| 基本参数 | |
| 上市日期 | 2015年05月 |
|---|---|
| 使用场景 | 4G手机>,3G手机>,智能手机>,三防手机> |
| 机身颜色 | 橙色 查看外观> |
| 外形 | |
| 长度 | 137mm |
|---|---|
| 宽度 | 64.5mm |
| 厚度 | 20.5mm |
| 重量 | 270g |
| 硬件 | |
| CPU型号 | 高通 骁龙(MSM8926)手机性能排行> |
|---|---|
| CPU频率 | 1.2GHz |
| CPU核心数 | 四核> |
| RAM容量 | 1GB游戏运行卡顿 |
| ROM容量 | 8GB>1638张照片682首歌曲 |
| 出厂系统内核 | Android 4.4 |
| 屏幕 | |
| 屏幕尺寸 | 2.6英寸 |
|---|---|
| 分辨率 | 480×320像素 |
| 屏幕材质 | TFT材质 |
| 像素密度 | 222ppi |
| 屏占比 | 22.78% |
| 触摸屏类型 | 电容屏,多点触控 |
| 摄像头 | |
| 摄像头总数 | 1 |
|---|---|
| 像素 | 500万像素 |
| 闪光灯 | LED补光灯> |
| 网络与连接 | |
| 网络类型 | 4G(联通),3G> |
|---|---|
| 4G网络 | 联通TD-LTE |
| 3G网络 | 联通3G(WCDMA),联通2G/移动2G(GSM) |
| SIM卡类型 | Micro SIM卡> |
| 机身接口 | 3.5mm耳机接口USB接口 |
| 电池与续航 | |
| 电池类型 | 不可拆卸式电池 |
|---|---|
| 电池容量 | 4800mAh大电池 |
| 功能与服务 | |
| 三防功能 | IP68,IP69防水标准 |
|---|---|
| 音频支持 | 支持 |
| 视频支持 | 支持 |
| 图片支持 | 支持 |
| 手机附件 | |
| 包装清单 | 主机 x1 数据线 x1 螺丝刀 x1 充电器 x1 说明书 x1 |
|---|---|
| 保修信息 | |
| 质保时间 | 3年 |
|---|---|
版权声明:本文内容由互联网用户自发贡献,该文观点仅代表作者本人。本站仅提供信息存储空间服务,不拥有所有权,不承担相关法律责任。如发现本站有涉嫌抄袭侵权/违法违规的内容, 请发送邮件至 2305938578@qq.com 举报,一经查实,本站将立刻删除,本文链接:https://www.spubm.cn/45198.html
