| 基本参数 | |
| 使用场景 | 老人手机>,三防手机> |
|---|---|
| 机身颜色 | 黑色,橙色,军绿色 查看外观> |
| 外形 | |
| 长度 | 129mm |
|---|---|
| 宽度 | 58mm |
| 厚度 | 15mm |
| 重量 | 105g |
| 屏幕 | |
| 屏幕尺寸 | 2.4英寸 |
|---|---|
| 分辨率 | 320×240像素 |
| 屏幕材质 | TFT材质 |
| 像素密度 | 167ppi |
| 屏占比 | 23.84% |
| 摄像头 | |
| 摄像头总数 | 1 |
|---|---|
| 像素 | 8万像素 |
| 网络与连接 | |
| 网络类型 | 3G> |
|---|---|
| 3G网络 | 联通2G/移动2G(GSM) |
| SIM卡类型 | 单卡(SIM卡) |
| 机身接口 | 3.5mm耳机接口USB接口 |
| 电池与续航 | |
| 电池类型 | 可拆卸式电池 |
|---|---|
| 电池容量 | 1500mAh>小电池 |
| 功能与服务 | |
| 三防功能 | IP57等级防尘防水防摔 |
|---|---|
| 音频支持 | 支持 |
| 视频支持 | 支持 |
| 图片支持 | 支持 |
| 手机附件 | |
| 包装清单 | 主机 x1 充电器 x1 数据线 x1 合格证 x1 说明书 x1 保修卡 x1 |
|---|---|
版权声明:本文内容由互联网用户自发贡献,该文观点仅代表作者本人。本站仅提供信息存储空间服务,不拥有所有权,不承担相关法律责任。如发现本站有涉嫌抄袭侵权/违法违规的内容, 请发送邮件至 2305938578@qq.com 举报,一经查实,本站将立刻删除,本文链接:https://www.spubm.cn/40659.html
