| 基本参数 | |
| 使用场景 | 音乐手机> |
|---|---|
| 外形 | |
| 长度 | 89mm |
|---|---|
| 宽度 | 47.3mm |
| 厚度 | 18mm |
| 重量 | 83g |
| 硬件 | |
| 存储卡 | 支持外接T-FLASH 扩展存储卡 (随机配备 64MB T-FLASH卡) |
|---|---|
| 屏幕 | |
| 分辨率 | 176×220像素 |
|---|---|
| 屏幕材质 | TFT> |
| 摄像头 | |
| 像素 | 300万像素 |
|---|---|
| 网络与连接 | |
| 网络类型 | 3G> |
|---|---|
| 3G网络 | GSM |
| 网络频段 | GSM900/1800 |
| 功能与服务 | |
| 音频支持 | 全新IPOD“触控式”转盘功能 、方便海量音乐/联系人的快速查找 音乐播放/菜单操作更加快捷方便 内置多媒体播放器(支持MP3/ MP4/3GP格式文件播放,支持MP3音乐设为来电铃声) |
|---|---|
| 视频支持 | 支持 |
版权声明:本文内容由互联网用户自发贡献,该文观点仅代表作者本人。本站仅提供信息存储空间服务,不拥有所有权,不承担相关法律责任。如发现本站有涉嫌抄袭侵权/违法违规的内容, 请发送邮件至 2305938578@qq.com 举报,一经查实,本站将立刻删除,本文链接:https://www.spubm.cn/36573.html
