| 基本参数 | |
| 上市日期 | 2014年04月 |
|---|---|
| 使用场景 | 时尚手机> |
| 机身颜色 | 黑色 查看外观> |
| 外形 | |
| 长度 | 124.5mm |
|---|---|
| 宽度 | 58mm |
| 厚度 | 15mm |
| 硬件 | |
| CPU型号 | 联发科 MT6253D手机性能排行> |
|---|---|
| ROM容量 | 128MB2.6万张照片1.1万首歌曲 |
| 存储卡 | MicroSD卡> |
| 屏幕 | |
| 屏幕尺寸 | 2.8英寸 |
|---|---|
| 分辨率 | 320×240像素 |
| 屏幕材质 | TFT> |
| 像素密度 | 143ppi |
| 屏占比 | 33.62% |
| 触摸屏类型 | 电阻屏,单点触控 |
| 摄像头 | |
| 摄像头总数 | 1 |
|---|---|
| 像素 | 30万像素 |
| 网络与连接 | |
| 网络类型 | 3G> |
|---|---|
| 3G网络 | GSM |
| 网络频段 | GSM 900/1800 |
| SIM卡类型 | 双卡(SIM卡) |
| 连接与共享 | 蓝牙 |
| 机身接口 | 3.5mm耳机接口USB接口 |
| 电池与续航 | |
| 电池类型 | 可拆卸式电池 |
|---|---|
| 电池容量 | 2500mAh小电池 |
| 功能与服务 | |
| 音频支持 | 支持MIDI/MP3/AAC等格式 |
|---|---|
| 视频支持 | 支持3GP/MP4等格式 |
| 图片支持 | 支持JPEG等格式 |
| 服务特色 | 好易用 |
| 手机附件 | |
| 包装清单 | 主机 x1 锂电池 x1 充电器 x1 说明书 x1 |
|---|---|
| 保修信息 | |
| 保修政策 | 全国联保,享受三包服务 |
|---|---|
| 质保时间 | 1年 |
| 质保备注 | 主机1年,电池6个月,充电器1年,有线耳机3个月 |
| 客服电话 | 400-779-6666 |
| 电话备注 | 24小时(400客服热线是全年24小时服务,除了过年3天) |
| 详细内容 | 凡在中国大陆境内合法购买的金立移动电话,自购机日起,因质量原因出现国家规定的《移动电话机商品性能故障表》所列“性能故障”的,凭《金立移动电话三包凭证》和发票正本可享受深圳市金立通信设备有限公司的服务承诺:七天包退,一个月包换,终身维护(一年免费保修),全国联保。注:单独购买手机配件产品的用户,请完好保存配件外包装以及发票原件。进入官网>>> |
版权声明:本文内容由互联网用户自发贡献,该文观点仅代表作者本人。本站仅提供信息存储空间服务,不拥有所有权,不承担相关法律责任。如发现本站有涉嫌抄袭侵权/违法违规的内容, 请发送邮件至 2305938578@qq.com 举报,一经查实,本站将立刻删除,本文链接:https://www.spubm.cn/49187.html
