| 基本参数 | |
| 上市日期 | 2015年08月 |
|---|---|
| 使用场景 | 老人手机> |
| 机身颜色 | 红色,黑色,金色 查看外观> |
| 外形 | |
| 长度 | 113mm |
|---|---|
| 宽度 | 53mm |
| 厚度 | 14mm |
| 重量 | 158g |
| 屏幕 | |
| 屏幕尺寸 | 2.4英寸 |
|---|---|
| 分辨率 | 320×240像素 |
| 像素密度 | 167ppi |
| 屏占比 | 29.79% |
| 摄像头 | |
| 摄像头总数 | 1 |
|---|---|
| 像素 | 30万像素 |
| 网络与连接 | |
| 网络类型 | 3G> |
|---|---|
| 3G网络 | 电信2G(CDMA) |
| SIM卡类型 | SIM卡> |
| 电池与续航 | |
| 电池类型 | 可拆卸式电池 |
|---|---|
| 电池容量 | 1500mAh>小电池 |
| 功能与服务 | |
| 音频支持 | 支持 |
|---|---|
| 服务特色 | |
| 其他功能 | 大按键,大声音,智能语音播报 |
| 手机附件 | |
| 包装清单 | 主机 x1 电池 x1 充电器 x1 数据线 x1 保修卡 x1 说明书 x1 |
|---|---|
| 保修信息 | |
| 保修政策 | 全国联保,享受三包服务 |
|---|---|
| 质保时间 | 1年 |
| 质保备注 | 主机1年,电池6个月,充电器1年 |
| 客服电话 | 400-880-0016 |
| 电话备注 | 全天24小时服务 |
| 详细内容 | 自购机日起(以购机发票为准),如因质量问题或故障,凭厂商维修中心或特约维修点的质量检测证明,享受7日内退货,30日内换货,1年免费保修等三包服务。进入官网>>> |
版权声明:本文内容由互联网用户自发贡献,该文观点仅代表作者本人。本站仅提供信息存储空间服务,不拥有所有权,不承担相关法律责任。如发现本站有涉嫌抄袭侵权/违法违规的内容, 请发送邮件至 2305938578@qq.com 举报,一经查实,本站将立刻删除,本文链接:https://www.spubm.cn/45794.html
