| 基本参数 | |
| 上市日期 | 2016年04月 |
|---|---|
| 使用场景 | 老人手机> |
| 机身材质 | 聚碳酸酯材质 查看官方图> |
| 机身颜色 | 黑色,蓝色,红色 查看外观> |
| 外形 | |
| 长度 | 125.5mm |
|---|---|
| 宽度 | 51.9mm |
| 厚度 | 13.3mm |
| 重量 | 88.6g |
| 硬件 | |
| CPU核心数 | 单核> |
|---|---|
| 存储卡 | MicroSD卡> |
| 扩展容量 | 32GB |
| 出厂系统内核 | Care OS |
| 屏幕 | |
| 屏幕尺寸 | 2.4英寸 |
|---|---|
| 分辨率 | 340×320像素 |
| 屏幕材质 | TFT材质(IPS技术) |
| 像素密度 | 195ppi |
| 屏占比 | 28.47% |
| 网络与连接 | |
| 网络频段 | 2G:GSM 900/1800 |
|---|---|
| SIM卡类型 | 单卡(SIM卡) |
| 蓝牙 | 蓝牙3.0 |
| 机身接口 | 3.5mm耳机接口USB接口 |
| 其他网络参数 | 支持蓝牙耳机,蓝牙音箱 |
| 功能与服务 | |
| 音频支持 | 支持 |
|---|---|
| 保修信息 | |
| 保修政策 | 全国联保,享受三包服务 |
|---|---|
| 质保时间 | 1年 |
| 质保备注 | 主机1年,充电器1年,有线耳机3个月 |
| 客服电话 | 400-8737-838 |
| 电话备注 | 工作时间:周一至周日9:00-21:00 |
| 详细内容 | 自购机日起(以购机发票为准),如因质量问题或故障,凭厂商维修中心或特约维修点的质量检测证明,享受7日内退货,15日内换货,15日以上在质保期内享受免费保修等三包服务! 注:单独购买手机配件产品的用户,请完好保存配件外包装以及发票原件,如无法提供上述凭证的,将无法进行正常的配件保修或更换。进入官网>>> |
版权声明:本文内容由互联网用户自发贡献,该文观点仅代表作者本人。本站仅提供信息存储空间服务,不拥有所有权,不承担相关法律责任。如发现本站有涉嫌抄袭侵权/违法违规的内容, 请发送邮件至 2305938578@qq.com 举报,一经查实,本站将立刻删除,本文链接:https://www.spubm.cn/45189.html
