| 基本参数 | |
| 上市日期 | 2018年03月 |
|---|---|
| 使用场景 | 导航手机> |
| 机身颜色 | 灰色 查看外观> |
| 外形 | |
| 长度 | 147mm |
|---|---|
| 宽度 | 75.5mm |
| 厚度 | 17.5mm |
| 重量 | 290g |
| 硬件 | |
| CPU频率 | 1.5GHz |
|---|---|
| CPU核心数 | 四核> |
| RAM容量 | 2GB>游戏运行卡顿 |
| ROM容量 | 16GB>3276张照片1365首歌曲 |
| 出厂系统内核 | Android 4.4 |
| 其他硬件参数 | 基带芯片:LC1860C |
| 屏幕 | |
| 屏幕尺寸 | 5英寸> |
|---|---|
| 分辨率 | 1280×720像素 |
| 屏幕材质 | AMOLED> |
| 像素密度 | 294ppi |
| 屏占比 | 62.09% |
| 触摸屏类型 | 电容屏,多点触控 |
| 摄像头 | |
| 摄像头总数 | 2 |
|---|---|
| 像素 | 后置摄像头1:800万像素 前置摄像头1:500万像素 |
| 闪光灯 | LED补光灯> |
| 网络与连接 | |
| 网络类型 | 4G>,3G> |
|---|---|
| 4G网络 | 移动TD-LTE,联通TD-LTE,联通FDD-LTE,电信TD-LTE,电信FDD-LTE |
| 3G网络 | 移动3G(TD-SCDMA),联通3G(WCDMA),电信3G(CDMA2000),联通2G/移动2G(GSM),电信2G(CDMA) |
| 网络频段 | 2G:GSM 900/1800Mhz 3G:TD-SCDMA B34/39 4G:TDD-LTE B38/39/40 |
| SIM卡类型 | 双卡> |
| 定位导航 | GPS导航>,北斗导航> |
| 蓝牙 | 蓝牙4.0 |
| 机身接口 | 3.5mm耳机接口USB接口 |
| 其他网络参数 | 双卡双待单通 天通S频段: 接收:2170-2200MHz 发射:1980-2010MHz 待机类型:双卡槽(卫星+地面网)+双待单通 运营商支持:天通卫星网络+地面网 |
| 电池与续航 | |
| 电池容量 | 4800mAh大电池 |
|---|---|
| 续航时间 | 卫星通话时间:360分钟以上 待机时间:48小时以上 |
| 功能与服务 | |
| 其他功能 | 目标人群:应急通讯,公检法执法,边防巡检,远洋航海,户外探险,政企工程等 |
|---|---|
| 手机附件 | |
| 包装清单 | 主机 x1 电池 x1 耳机 x1 充电器 x1 数据线 x1 说明书 x1 |
|---|---|
| 保修信息 | |
| 保修政策 | 全国联保,享受三包服务 |
|---|---|
| 质保时间 | 1年 |
版权声明:本文内容由互联网用户自发贡献,该文观点仅代表作者本人。本站仅提供信息存储空间服务,不拥有所有权,不承担相关法律责任。如发现本站有涉嫌抄袭侵权/违法违规的内容, 请发送邮件至 2305938578@qq.com 举报,一经查实,本站将立刻删除,本文链接:https://www.spubm.cn/41227.html
