| 基本参数 | |
| 上市日期 | 2018年05月 |
|---|---|
| 使用场景 | 老人手机> |
| 机身材质 | 塑胶后壳 查看官方图> |
| 机身颜色 | 红色,奢华金,玫瑰金,尊铂金,黑色 查看外观> |
| 外形 | |
| 长度 | 114mm |
|---|---|
| 宽度 | 55mm |
| 厚度 | 18mm |
| 重量 | 135g |
| 屏幕 | |
| 屏幕尺寸 | 2.8英寸 |
|---|---|
| 分辨率 | 320×240像素 |
| 像素密度 | 167ppi |
| 摄像头 | |
| 摄像头总数 | 1 |
|---|---|
| 像素 | 30万像素 |
| 网络与连接 | |
| 网络类型 | 3G> |
|---|---|
| 3G网络 | 联通2G/移动2G(GSM) |
| 网络频段 | 2G:GSM 900/1800 |
| SIM卡类型 | 双卡> |
| 机身接口 | 3.5mm耳机接口USB接口 |
| 电池与续航 | |
| 电池类型 | 可拆卸式电池 |
|---|---|
| 电池容量 | 2080mAh小电池 |
| 功能与服务 | |
| 音频支持 | 支持 |
|---|---|
| 视频支持 | 支持 |
| 图片支持 | 支持 |
| 其他功能 | 大屏幕,大字体,大声音,持久待机,一键拨号,QQ微信上网 |
| 手机附件 | |
| 包装清单 | 手机 x1 电池 x1 数据线 x1 充电器 x1 说明书 x1 |
|---|---|
| 保修信息 | |
| 保修政策 | 全国联保,享受三包服务 |
|---|---|
| 质保时间 | 1年 |
| 质保备注 | 主机1年,电池6个月,充电器1年,有线耳机3个月 |
| 客服电话 | 400-8383-678 |
| 电话备注 | 周一至周日:9:00-22:00(在线服务) |
| 详细内容 | 自购机日起(以购机发票为准),如因质量问题或故障,凭厂商维修中心或特约维修点的质量检测证明,享受7日内退货,15日内换货,15日以上在质保期内享受免费保修等三包服务!注:单独购买手机配件产品的用户,请完好保存配件外包装以及发票原件,如无法提供上述凭证的,将无法进行正常的配件保修或更换。进入官网>>> |
版权声明:本文内容由互联网用户自发贡献,该文观点仅代表作者本人。本站仅提供信息存储空间服务,不拥有所有权,不承担相关法律责任。如发现本站有涉嫌抄袭侵权/违法违规的内容, 请发送邮件至 2305938578@qq.com 举报,一经查实,本站将立刻删除,本文链接:https://www.spubm.cn/39564.html
